Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Испеченным на новой кухне караваем сегодня встречали гостей в Бакинском детском саду

18.12.2019
Испеченным на новой кухне караваем сегодня встречали гостей в Бакинском детском саду

В учреждении завершился капитальный ремонт пищеблока. На праздник по случаю открытия садика приехал глава города Александр Кильганкин.

Реконструкция пищеблока заняла почти месяц. За это время строители полностью обновили здание.         В помещении площадью 70 кв. м. проведена перепланировка, заменены все инженерные коммуникации, включая систему отопления, и выполнена внутренняя отделка. Раньше в пищеблоке был довольно низкий потолок, а также не хватало цехов для приготовления пищи. Все эти недочеты во время ремонта устранены.

«Я благодарю всех, кто принимал участие в процессе работ. Уверен, что готовить деткам теперь повара будут еще вкуснее, потому что в новых светлых и теплых помещениях работать им, безусловно, комфортнее», - поздравил коллектив садика Александр Кильганкин.

«Благодаря активной работе главы и поддержке ЗСК удалось провести эти работы. Отдельная благодарность подрядчику, который качественно и оперативно провел капремонт пищеблока», - отметил заместитель председателя Совета депутатов города Сергей Шемяков.

В дальнейших планах дошкольного учреждения изготовление проектно-сметной документации на ремонт кровли детсада, а также приобретение вытяжки для обновленного пищеблока.

новый коллаж1.jpgDSC_0471.JPG

DSC_0461.JPG