Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие жители и гости города Горячий Ключ

31.12.2019
Дорогие жители и гости города Горячий Ключ

В канун самого доброго праздника в году, когда и дети, и взрослые ждут новогодних чудес, хотим от души поздравить вас и пожелать, чтобы волшебство действительно произошло!

Пусть оно воплотится в любви и поддержке близких, в успехах на профессиональном поприще, в гармонии и семейном уюте! Пусть счастьем будут наполнены ваши дома!

2019 год вот-вот уйдет в историю. Отрадно, что нам есть, что вспомнить и чем гордиться. Это был непростой год, полный успешных проектов, сложных задач, ярких событий. Наш город отметил 155-ю годовщину со дня образования целой вереницей прекрасных событий. Мы вместе с вами постарались сделать их незабываемыми, взяв за основу лучшие традиции и добавив к ним новые изюминки.

В уходящем году максимум внимания мы постарались уделить благоустройству нашего города. Заменили асфальт на дорогах общей протяженностью 3,5 км. Впервые за много лет ремонт сделали в двух сельских округах. Задел на будущее тоже есть – подготовили проекты на будущие годы.

Приоритетным для нас был и остается вопрос водоснабжения, и надо сказать, что 2019 год позволил нам сделать серьезный рывок в этом направлении. Горячий Ключ стал участником нацпроекта «Экология» и региональной программы «Чистая вода». Почти 10 млн рублей мы направили на проектирование станции обезжелезивания и ряда других объектов. В этом году мы пробурили четыре скважины, еще на три подготовили проекты – реализуем их в 2020 году.

Мы выбрали путь динамичного развития, и отступать не намерены! В новом году мы подготовим проект нового детского сада, который будет построен на ул. Школьной, будем ремонтировать дороги в городе и на селе, бурить скважины, менять сети, строить газопроводы – планов по развитию Горячего Ключа очень много!

Когда есть поддержка населения, любая работа ладится, поэтому мы от души благодарим вас, земляки, за вклад в развитие нашего родного города! Пусть каждый день нового 2020 года будет для вас согрет добром и любовью! Пусть осуществятся ваши сокровенные мечты, а в семьях царят счастье и гармония! И всему нашему родному городу мира и процветания! С Новым годом!


А.Н. Кильганкин, глава муниципального образования город Горячий Ключ,

А.В. Коробка, председатель Совета муниципального образования город Горячий Ключ.