Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Урегулирование конфликта интересов

07.02.2020
Урегулирование конфликта интересов

и соблюдение норм антикоррупционного законодательства обсудили в городской администрации в ходе тематического семинара с муниципальными служащими.

О коррупции, как негативном явлении, противоречащем законодательству и моральным установкам, известно всем. Одной из актуальных проблем на сегодняшний день остается то, что муниципальные служащие порой не сознают коррупционной составляющей своих действий. Но это не освобождает их от ответственности.

В ходе занятия участники встречи обсудили положения антикоррупционного законодательства. Большое внимание уделили теме урегулирования конфликта интересов, а также нюансам заполнения справок о доходах за минувший год. Отметим, предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальные служащие обязаны ежегодно. Несвоевременное предоставление или неверное заполнение декларации о доходах служит основанием для отстранения муниципального служащего от занимаемой должности.