Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Зимний фестиваль ГТО в Горячем Ключе

07.02.2020
Зимний фестиваль ГТО в Горячем Ключе

откроется завтра соревнованиями по плаванию. Состязания пройдут на базе бассейна ЛДО санатория «Горячий Ключ». Начало в 10 часов.

Его участниками станут жители города и сельских округов, предпочитающие активный, здоровый образ жизни. Претендентам на значки физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» предстоит продемонстрировать мастерство и выносливость на дистанциях 25 и 50 метров.

Следующий этап зимнего фестиваля ГТО состоится 15 февраля. В спортшколе «Юность» участники будут сдавать уже несколько дисциплин: прыжок в длину с места, метание спортивного снаряда, бег на выносливость и на короткую дистанцию.

22 февраля в «Юности» поклонников здорового образа жизни ждут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, «пресс», и силовая гимнастика.

По итогам состязаний лучшие команды будут награждены. А те, кто успешно сдаст все нормативы, будут представлены к награждению «золотыми», «серебряными» и «бронзовыми» знаками комплекса ГТО.