Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полтора миллиона рублей на благоустройство и ремонт

14.02.2020
Полтора миллиона рублей на благоустройство и ремонт

образовательных учреждений и территорий в городе и станице Саратовской выделит Сергей Орленко. Накануне депутат ЗСК с рабочим визитом посетил Горячий Ключ.

Визит в школы и детсады предварил прием граждан. Сергей Юрьевич пообщался с заявителями и решение поставленных вопросов взял на контроль. После этого депутат ЗСК оценил объем работ, которые предстоит провести в рамках выделяемых средств.

Так, в СОШ № 3 необходимо отремонтировать обеденный зал – масштабные работы возможно будет провести в рамках софинансирования. Также планируется приобрести оборудование в пищеблоки 1 школы и 3 детсада, оборудовать кабинет для развития технического направления в Центре детского творчества и сделать беседку в д/c № 16.

Также по решению депутата, будет выделено финансирование на обустройство тротуара по ул. Школьной в Саратовской. Выделение средств запланировано на II квартал текущего года.

На средства, выделяемые в I квартале текущего года, будет построен тротуар возле 3 школы. А в станице Саратовской продолжится благоустройство сквера – запланировано обустройство детской площадки.


DSC_0271.JPG  DSC_0310.JPG  4.JPG