Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Потенциал гуманитарного и цифрового профилей «Точки роста»

14.02.2020
Потенциал гуманитарного и цифрового профилей «Точки роста»

продемонстрировали сегодня учащимся основных общеобразовательных школ. В СОШ № 8 станицы Бакинской прошел День открытых дверей.

Как создать компьютерную анимацию, управлять квадрокоптером и работать в виртуальной среде – об этом и многом другом учащиеся 8 школы рассказали своим ровесникам и сверстникам из школ станиц Суздальской и Мартанской.

В ходе разнообразных мастер-классов школьники смогли на практике оценить преимущества, которые дает использование современной техники, технологий и образовательных методик в процессе обучения.

Для тех, кто после окончания основной общеобразовательной программы захочет продолжить обучение в школе, СОШ 8 станет хорошей площадкой для получения качественных знаний в современном формате.

Напомним, в прошлом году «Точки роста» открылись в Горячем Ключе на базе двух сельских школ – в станицах Бакинской и Саратовской. В 2021 году в программе будет участвовать 10 школа, а в 2022 Точки роста откроются в 1 и 17 школах.