Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Коммуникативный тренинг для муниципальных служащих

25.02.2020
Коммуникативный тренинг для муниципальных служащих

организовал кадровый отдел администрации. Занятие провели преподаватели Кубанского государственного университета.

Встреча в рамках соглашения о партнерстве, заключенного между администрацией города и Кубанским государственным университетом, прошла в формате коворкинга. Преподаватель университета поделилась теоретическими наработками в области коммуникативных технологий, а затем предложила на практике отработать различные формы межличностного взаимодействия в профессиональной деловой среде. При этом акцент был сделан на важности таких качеств, как открытость, коммуникабельность, и уважение собеседника, которые лежат в основе продуктивного диалога, способствуют профилактике конфликтных ситуаций и при общении с коллегами, и в ходе приема граждан.

Отметим, соглашение, заключенное между администрацией и КубГУ в октябре прошлого года, предполагает сотрудничество по различным направлениям, в том числе, в области учебной, инновационной, и научно-исследовательской деятельности, а также в области прохождения практики студентами университета на базе организации. Тренинги в администрации планируется проводить на регулярной основе.