Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация о строительстве SPA-комплекса

28.02.2020
Информация о строительстве SPA-комплекса

на территории Шапошниковой поляны не подтвердилась.

Компания, на сайте которой размещен документ, пояснила, что эскизный проект действительно разрабатывался для заказчика (ФИО не известно), и размещен на сайте в качестве рекламы услуг проектного бюро. В каком году заказывался проект менеджер компании ответить не смогла.

Учитывая, что земельный участок на территории поляны принадлежит Краснодарскому краю, администрация города Горячий Ключ направила запрос в Департамент имущественных отношений края с целью выяснения возможных планов по реализации инвестпроектов на данной территории.

Вместе с тем напоминаем, что в настоящее время на территории Шапошниковой поляны ведутся работы по восстановлению противопожарного проезда.

Учитывая, что дорога лесная, используются природные материалы, а именно камни. Они станут основанием дороги, так как в ином случае она будет постоянно размываться, и пожарная техника по ней проехать не сможет.