Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08.03.2020
Дорогие женщины!

Любимые и неповторимые наши мамы, жены, сестры и дочери, примите искренние и теплые поздравления с самым весенним и жизнеутверждающим праздником – Международным женским днем!

Уют и тепло домашнего очага, забота о родных и близких, поддержка, верность и любовь – на этих женских началах, без преувеличения, держится весь мир, и это – основа нашего благополучия, вдохновения, внутренней силы, покоя, и счастья.

Благодаря вам, милые наши, мы становимся сильнее и стремимся к новым успехам в жизни и в работе. А вы, храня тепло домашнего очага, не перестаете удивлять нас своими достижениями. Женщины уже давно доказали свою востребованность и компетентность во всех сферах жизни – им любая работа по силам! Но особых слов благодарности заслуживают многодетные матери и те, кто взял на себя труд воспитания сирот. За великодушие, за безмерную доброту и заботу – благодарим вас от всей души!

Милые женщины, спасибо вам за огромное трудолюбие, за душевную теплоту, за то, что вы с нами рядом! Здоровья вам, молодости и красоты, любви, благополучия и успехов во всех делах! Будьте счастливы!

А.Н. Кильганкин, глава муниципального образования г. Горячий Ключ