«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Более дюжины медалей подарили борцы ДЮСШ №1 Горячему Ключу

11.03.2020

Ребята приняли участие в открытом турнире Белореченского района по вольной борьбе.

На борцовском ковре сошлись более 120 спортсменов края. Наши юные борцы вольного стиля 16 раз поднимались на пьедестал почета!
Чемпионами стали: Пшеуч Альберт, Тозлян Тимур, Думлер Денис, Балаян Оганнес, Михайлина Леонид, Бойко Сергей, Дегтянников Иван.

Второе место заняли: Полихов Алексей, Сорокин Вячеслав, Михайлина Егор, Бочек Ярослав, Мамедов Рамазан, Чуркин Андрей. «Бронзу» завоевали: Карловский Данила, Чапля Никита, Дульнев Леонид.

Особо отличились сильнейшие спортсмены Пшеуч Альберт и Дегтянников Иван. Альберт ни одному из 4 соперников не оставил шансов и уверенно выиграл все бои! По единогласному решению судейской коллегии соревнований был награждён Кубком за лучшую технику! Иван же в серьёзнейшем финальном поединке одолел опытного и сильного соперника - серебряного призера Первенства края!

За помощь в организации поездки ДЮСШ №1 благодарит отдел по физической культуре администрации города. Поздравляем спортсменов с достойным выступлением и тренеров Хачегога Аскера и Петрова Дмитрия с новыми победами учеников.