Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава Безымянного сельского округа отчитался о работе за год

19.03.2020
Глава Безымянного сельского округа отчитался о работе за год

Итоги 2019-го и перспективы на 2020-й обсудили вместе с жителями на сходе граждан.

Наиболее значимым для округа достижением стала реализация на территории энергосервисного контракта. На смену старым лампам в населенных пунктах пришли 248 энергосберегающих светильников – качество уличного освещения улучшилось, а затраты на электроэнергию уменьшились вдвое. В ближайших планах сельского главы – установить дополнительно еще 30 новых фонарей на наиболее востребованных участках. Также за счет средств ЗСК в минувшем году был сделан капремонт фасада здания ДК пос. Мирного – с момента открытия в 1958 году его ни разу не реставрировали.

Другой, не менее актуальный вопрос – ремонт дорог. В прошлом году наиболее проблемные участки на 12 улицах удалось лишь отгрейдировать. В этом планируется подойти более основательно: участки ул. Мира в с. Безымянное, ул. Дорожной в с. Фанагорийское, ул. Подгорной в п. Мирный, и ул. Набережной в ст. Пятигорской общей протяженностью 1,7 км в порядок будут приводить уже с отсыпкой.

На сходе граждан внимание уделили и вопросам развития территории, и обращениям частного характера. Так, местных жителей беспокоит неудобный график движения общественного транспорта – последний рейс из города в округ уходит слишком рано. А представители КФХ выступили с просьбой организовать в Фанагорийском небольшой рынок для торговли продукцией собственного производства.

- Все обращения проработаем и окажем возможное содействие в решении насущных вопросов, - подвел итог встречи глава Горячего Ключа Александр Кильганкин.


1.JPG  2.JPG  3.JPG  4.JPG  5.JPG