Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ярмарка работает без изменений

20.03.2020
Ярмарка работает без изменений

Традиционная ярмарка выходного дня в субботу, 21марта, пройдет в обычном режиме.

Приобрести сельскохозяйственную продукцию у местных и иногородних фермеров можно будет как обычно на улице Ворошилова с 7 утра до 14 часов.

Напомним, в Краснодарском крае из-за введения режима повышенной готовности начат мониторинг объемов производства продуктов питания и наличия продуктов в магазинах. Дефицита продуктов нет, несмотря на многократно возросший спрос на бакалею.

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности края имеют резервы производственных мощностей. Их технический, технологический и кадровый потенциал позволяет увеличить выпуск объема и ассортимента продуктов питания по заявкам торговых сетей всех форматов. Если потребуется, их будут задействовать, сообщают в министерстве сельского хозяйства.

Так, предприятия АПК региона сегодня способны полностью удовлетворить спрос населения в цельномолочной продукции, колбасных изделиях, сахаре-песке, мучных кондитерских изделиях, крупах, плодоовощных консервах и ряде других видов продукции.