Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На школьных каникулах – с безопасной энергетикой

24.03.2020
На школьных каникулах – с безопасной энергетикой

Учитывая ограничение массовых мероприятий, специалисты Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» приглашают всех ознакомиться с наглядными материалами по профилактике электротравматизма на сайте компании – http://kubanenergo.ru/.

В тематическом разделе в разделе «Профилактика электротравматизма» собраны самые интересные наглядные и информационные материалы по профилактике электротравматизма. Методические материалы разработаны с учетом возрастных категорий, что позволяет в игровой форме освоить правила электробезопасного поведения на улице и в быту.

Напомним, в преддверии весенних школьных каникул на территории края, в том числе, в Горячем Ключе, прошла декада электробезопасности. Специалисты Краснодарских электросетей совместно с педагогами провели ряд встреч со школьниками и их родителями, чтобы напомнить о простых, но жизненно важных правилах электробезопасного поведения на улице и в быту.

Среди основных правил - запреты приближаться к электроустановкам и линиям электропередачи, основы безопасного обращения с электроприборами и правила поведения в чрезвычайных ситуациях. 

Оставить заявку на проведение урока электробезопасности, а также обучающего семинара по охране труда для педагогов, мастер-класса по оказанию первой медицинской помощи можно на сайте «Россети Кубань», а также получить всю необходимую информацию по телефону горячей линии 8-800-100-15-52.