Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вице-губернатором по казачеству и военным вопросам назначен Сергей Пуликовский

27.03.2020
Вице-губернатором по казачеству и военным вопросам назначен Сергей Пуликовский

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

26 марта в Краснодаре, в храме Александра Невского состоялся Совет атаманов Кубанского казачьего войска, на котором присутствовали атаман Всероссийского казачьего войска казачий генерал Николай Долуда и вице-губернатор Краснодарского края по внутренней политике Сергей Пуликовский.

На Совете был рассмотрен вопрос о выдвижении кандидата на должность атамана Кубанского казачьего войска, которую до недавнего времени занимал сам Долуда. Теперь единогласным решением Совета на эту должность  выдвинут вице-губернатор Сергей Пуликовский.

Атаман Всероссийского казачьего общества казачий генерал Николай Долуда, который принимал участие в работе совета, по достоинству оценил единодушие братьев-казаков и пожелал принять верное решение на выборном сборе Кубанского казачьего войска. Напомним, что это знаковое мероприятие должно состояться в течение ближайших двух месяцев.

IMG_0034.JPGФото № 3.jpgФото № 2.jpgФото № 1.jpg