Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стратегию социально-экономического развития муниципалитета

27.03.2020
Стратегию социально-экономического развития муниципалитета

до 2030 года утвердили депутаты в ходе очередной сессии Совета.

На ближайшие годы прогноз в целом оптимистичный. До 2024-го при краевой и федеральной поддержке планируется реализовать ряд социально-значимых проектов, в частности, строительство детсада на 100 мест по ул. Школьной в Горячем Ключе и на 230 мест – в Саратовской. В планах также – строительство школ в городе и сельском округе.

– Население на курорте растет с каждым годом, поэтому будем прилагать максимум усилий для развития инфраструктуры муниципалитета, – отметил глава Горячего Ключа.

Наряду с этим Александр Кильганкин обсудил с депутатами текущую ситуацию и меры, принимаемые для недопущения распространения коронавируса.

– Уважаемые горячеключевцы, хочу еще раз акцентировать ваше внимание – выходные, объявленные Президентом РФ с 28 марта по 5 апреля – это не отпуск и не повод для поездок, а мера, призванная сдержать распространение инфекции! В этой связи в крае уже приняты жесткие ограничительные меры. Прошу с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Берегите свое здоровье и здоровье ваших родных и близких!


DSC_0295.JPG  DSC_0318.JPG