Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Краснодарском крае заработал информационный портал по ситуации с коронавирусом.

03.04.2020
В Краснодарском крае заработал информационный портал по ситуации с коронавирусом.

Он запущен горячей линией в связи с большой нагрузкой. Теперь получить ответ на вопрос можно онлайн в режиме реального времени на специальном ресурсе: www.covid-kuban.info.

На сайт добавлены ответы на часто задаваемые вопросы. Самые распространенные из них связаны со сроками карантинных мер, ограничениями передвижения личного транспорта, финансами и кредитами, образованием, трудовыми отношениями и мерами государственной поддержки жителей Кубани. Список актуальных вопросов будет регулярно обновляться в зависимости от изменения ситуации. Сайт помогают наполнять волонтеры с горячей линии.

Также на информационном портале работает система поиска ответов и добавлена возможность задать собственный вопрос в форме для обратной связи. Специалисты онлайн-версии горячей линии ответят на них в течение шести часов.

Здесь можно ознакомиться с последними федеральными и региональными нормативно-правовыми актами, связанными с распространением коронавируса, и следующих за этим ограничительных мер. Документальная база ежедневно обновляется.

Единая горячая линия оперативного штаба продолжает работать круглосуточно по телефону 8(800)707-07-11.

В Горячем Ключе: 3-54-90, 3-60-08, 051