Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Увидеть Божественную литургию в режиме онлайн

03.04.2020
Увидеть Божественную литургию в режиме онлайн

5 апреля смогут жители Кубани. Митрополит Исидор рекомендовал всем крупным храмам региона организовать трансляцию службы.

Глава Кубанской митрополии обратился к епархиальным архиереям региона. Он благословил приостановку общественных богослужений с 5 апреля, заботясь о здоровье прихожан и учитывая серьезную эпидемиологическую обстановку в мире и стране. Вместе с тем, он рекомендовал обеспечить возможность всем желающим причаститься во внебогослужебное время – не более двух человек одновременно, соблюдая необходимые санитарно-гигиенические требования.

Также в глава Кубанской митрополии отметил, что крещения и соборования, кроме экстренных случаев, откладываются до особого указания. Митрополит Исидор обратился к православным с духовным наставлением и призвал достойно нести испытания, которые сопровождают всю нашу жизнь.

Как сообщили в пресс-службе Екатеринодарской епархии, по благословению Святейшего Патриарха Кирилла во всех храмах возносятся прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.