Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Горячем Ключе семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации,

09.04.2020
В Горячем Ключе семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации,

начали раздавать продуктовые наборы. Акцию в регионе запустила торговая сеть «Магнит».

В связи с введенным на Кубани режимом, направленным на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, компания объявила о запуске
социальной программы #МагнитЗабота. Она стартовала в Краснодарском крае, в дальнейшем ее планируется распространить и в других регионах страны.

На данном этапе помощь будет оказана 28 тысячам нуждающихся семей Кубани. В Горячем Ключе продуктовые наборы получат более 370 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении, а также воспитывающих детей-инвалидов.

Также в период действия режима по предотвращению распространения коронавирусной инфекции усилена работа по поддержке нуждающихся граждан. Работники комплексных центов соцобслуживания по заявкам приносят жителям необходимые продукты, лекарства (рецептурные – только при наличии рецепта), помогают в быту. Оставить заявку на оказание помощи пожилым людям можно по телефону горячей линии 8 (800) 2007437.