Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Контроль на въездах в муниципалитет усилен

13.04.2020
Контроль на въездах в муниципалитет усилен

Также продолжается патрулирование территории Горячего Ключа.


Введенные с 12 апреля меры по смягчению карантинного режима внутри муниципалитетов не означают отмену самоизоляции. «Беспропускное окно» с 10 до 16 часов дает возможность перемещаться на личном авто внутри района. Пропуска для пешеходов обязательны, исключение – выход в ближайший магазин или аптеку, прогулки с детьми вдоль МКД и вне игровых площадок. Массовые скопления людей недопустимы.

Мобильные отряды самоконтроля продолжают патрулировать территорию Горячего Ключа, в том числе, общественные места и места массового отдыха, выдают предупреждения и составляют протоколы об административных правонарушениях. Наряды ДПС усилили контроль на въездах и выездах из муниципалитета – как со стороны побережья, так и краевой столицы. Передвижение за территорию МО – только по красным пропускам.

Напоминаем, введенные в крае ограничительные меры направлены на пресечение широкомасштабного распространения вируса. Всего на сегодняшний день на Кубани выявлено и подтверждено 210 случаев коронавируса, 41 – за последние сутки. Берегите себя, #оставайтесьдома!