Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В период распространения коронавирусной инфекции

17.04.2020
В период распространения коронавирусной инфекции

рекомендуем воздержаться от посещения кладбищ.


За последние сутки на территории края подтвердился 21 случай заражения коронавирусом, всего на Кубани было выявлено 260 случаев заражения. В рамках действующего в Краснодарском крае режима карантина выходить на улицу разрешено только в случае крайней необходимости. «Беспропускное окно» с 10 до 16 часов – не повод для прогулок, а возможность выехать на личном авто для решения неотложных дел.

В эти светлые предпраздничные дни, а также после Пасхи Роспотребнадзор просит воздержаться от посещения кладбищ. Помянуть своих близки в соответствии с принятой церковной традицией каждый верующий может и дома. Оставайтесь дома в кругу родных, побудьте с ними рядом, берегите свое здоровье и здоровье своих близких.

Напоминаем, Пасхальные богослужения пройдут вне храмов. Престол установят во дворе. Крестный ход священнослужители совершат без участия прихожан. Прослушать службу у стен храма можно будет благодаря звуковой аппаратуре. Освящение пасхальных угощений начнется с вечера субботы и продолжится до самого воскресного вечера.

Торжественные пасхальные богослужения в соборах краевой столицы верующие смогут увидеть в прямом эфире краевых телеканалов.