Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29 апреля мобильная станция переливания крови приедет в город Горячий Ключ

22.04.2020
29 апреля мобильная станция переливания крови приедет в город Горячий Ключ

В связи с действующим режимом карантина принять участие в дне донора можно будет только по предварительной записи.

Отметим, данные меры предпринимаются для того, чтобы избежать массового скопления людей во время проведения акции и вместе с тем дать желающим возможность безопасно для себя и окружающих сдать кровь.

Для участия в дне донора необходимо заранее написать сообщение в директ аккаунта @gorbolnitsa_gk, в котором нужно указать свои фамилию, имя, отчество, а также контактный телефон. После обработки запроса в ответ придет уведомление. В нем будет указано точное время для прибытия на место. Это сообщение будет играть роль пропуска.

Всем донорам будут выданы справки об участии в акции. Мобильная станция переливания крови по-прежнему будет работать на ул. Ленина около городской администрации.

Напоминаем, всем участникам необходимо иметь при себе паспорт. На протяжении 48 часов перед процедурой нельзя употреблять алкоголь и курить. Также за двое суток необходимо отказаться от жареных, жирных, и копченых продуктов.