Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вспомнить своего солдата в кругу семьи в День Победы

24.04.2020
Вспомнить своего солдата в кругу семьи в День Победы

предлагают в общественном движении «Бессмертный полк». Стать частью масштабного проекта #Бессмертныйполкдома онлайн может каждый.


Принять участие в акции можно в следующих форматах:

Социальные сети

Сделайте фото семьи вместе с портретом ветерана или запишите рассказ о нем на видео. Разместите историю о своем солдате (труженике тыла) в соцсетях с хештегом #Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020. Пост из Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм с данным хештегом автоматически попадет на сайт moypolk.ru в раздел акции.

Также можно разместить в социальных сетях аватарку с Журавликом в фото Вашего профиля. Образцы аватарок для всех сетей вскоре будут размещены в группах «Бессмертного полка». 9 Мая можно заменить ваше фото на фото вашего ветерана. 

Онлайн-трансляция

#Бессмертныйполкдома на сайте moypolk.ru: ваша история из соцсетей может попасть в текстовую трансляцию сайта 9 Мая. В этот день на сайте будут рассказывать, как День Победы отмечают люди в России и в мире, публиковать семейные истории из соцсетей с хештегом #Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020.

Сайт Бессмертного полка

Если вы еще не внесли своих ветеранов в Народную летопись moypolk.ru – сделайте это. На сайте уже около полумиллиона историй. Это ваш семейный архив. Ежедневно десятки людей общаются друг с другом через сайт, обращаются в Поисковый центр Полка и находят новые факты о своих близких.

Дома

достаньте фотографию (портрет) родного человека. Соберитесь семьей за столом, вспомните своего солдата, расскажите о нем своим детям.

Транспарант с портретом вашего ветерана или его фотографию разместите в окне квартиры – как знак того, что в этой семье помнят своих Героев.

Подробная информация – на сайте https://www.moypolk.ru/.