Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Беспропускные окна» на Кубани – не для прогулок пешком!

27.04.2020
«Беспропускные окна» на Кубани – не для прогулок пешком!

Напоминаем о правилах соблюдения режима самоизоляции в период действия карантина.


С 12 апреля внутри муниципалитетов было введено беспропускное окно. С 10 до 16 часов внутри района разрешено передвижение без пропуска только на личном автомобиле для решения важных дел, покупки продуктов и лекарств.

Отметим, послабление режима не относится к пешеходам – для них наличие пропуска для передвижения на работу и обратно остается обязательным! В иных случаях выходить из дома допускается только при крайней необходимости – в ближайший магазин или аптеку, выгулять собаку или вынести мусор. Для поездок по территории края наличие спецпропусков также остается обязательным – контроль их наличия осуществляют наряды ДПС. А территорию внутри муниципалитета ежедневно патрулируют мобильные отряды самоконтроля. С начала апреля гражданам было выписано 1817 уведомлений и составлено 47 протоколов об административных правонарушениях. Нарушителям карантина грозят крупные штрафы.

Уважаемые жители Горячего Ключа, все ограничительные меры направлены на максимальное сдерживание распространения коронавирусной инфекции. Берегите свое здоровье и здоровье близких, #оставайтесьдома!