Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вписать историю своих предков-ветеранов в «Книгу героев» могут все жители Кубани

28.04.2020
Вписать историю своих предков-ветеранов в «Книгу героев» могут все жители Кубани

Краевой проект, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, запущен в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/knigageroev).

Цель проекта – сохранить память о предках и их подвигах в годы войны, рассказать о героях Великой Отечественной устами потомков. Статьи и видеоролики, интервью с ветеранами, воспоминания потомков, сюжеты, и фотографии – в «Книге героев» уже опубликованы сотни историй участников войны. Наряду с жителями Краснодарского края к проекту присоединились Новосибирск, Крым, Ленинградская, Воронежская, Курганская и Саратовская области, Казахстан и Таджикистан.

Как отметили в департаменте внутренней политики региона, в крае утвердили и начали реализацию плана мероприятий в #ГодПамятииСлавы. Всего планировалось воплотить в жизнь порядка 2 000 проектов. Однако в связи с пандемией коронавируса многие мероприятия изменят формат. Так, шествие «Бессмертного полка» пройдет в режиме онлайн.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края