Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

К участию в конкурсе рисунков по правилам безопасного поведения на дорогах

28.04.2020
К участию в конкурсе рисунков по правилам безопасного поведения на дорогах

приглашают всех юных жителей Кубани. К проекту «Лето без ДТП!» присоединились 82 региона страны.


III Всероссийский конкурс направлен на профилактику дорожно-транспортных происшествий и приурочен к Международному дню защиты детей и памяти Наташи Едыкиной.

Как сообщают организаторы, его основными задачами являются повышение интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах, привлечение внимания общественности к проблемам детского ДТП в летний период, развитие творческих способностей детей.

К участию приглашаются дети от 3 до 14 лет. Заявки и творческие работы принимаются с 5 мая по 5 июня 2020 года на электронный адрес фонда: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru.

Авторы лучших работ будут отмечены дипломами и грамотами.

Конкурс организован благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной». Девочка погибла в 1997 году в автомобильной аварии. Благотворительный фонд организовала ее сестра Оксана Едыкина.

Миссия фонда – помощь детям, пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.