Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Патриотическая акция «Георгиевская лента» пройдет онлайн

29.04.2020
Патриотическая акция «Георгиевская лента» пройдет онлайн

Новый формат традиционного мероприятия в канун празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне запущен из-за пандемии коронавируса.

Вместе с тем, организаторы не отказались и от уже традиционной раздачи георгиевских лент. С соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер предосторожности их будут раздавать в магазинах, аптеках, АЗС муниципалитетов.

Все желающие присоединиться к онлайн-акции смогут получить георгиевскую ленту в виде маски в социальной сети Instagram. Кроме того, участники смогут добровольно пожертвовать средства, которые будут направлены на приобретение медицинского оборудования для краевого клинического госпиталя ветеранов войн.


Как принять участие в онлайн-акции «Георгиевская лента»:


нужно подписаться на страницу в инстаграм - @lenta.kubani;

сфотографироваться с георгиевской лентой, сохранившейся с прошлого года, или использовать маску (https://www.instagram.com/a/r/?effect_id=160052721986067);

опубликовать полученное фото у себя в социальных сетях с хэштегом #георгиевскаялентаонлайн и ссылкой на @lenta.kubani;

Пожертвовать средства на приобретение медоборудования можно по реквизитам на странице http://георгиевскаялента.рф/#rec185485751.

***

Кампания проводится при поддержке администрации Краснодарского края и по инициативе региональных отделений общественных объединений «Молодая Гвардия Единой России» и «Российский Красный Крест».