Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На Кубани в Первомай стартует профсоюзная интернет-акция

30.04.2020
На Кубани в Первомай стартует профсоюзная интернет-акция

В связи с распространением коронавируса и запретом массовых мероприятий 1 мая в крае традиционные митинги и шествия проводиться не будут.

Как отметила руководитель Краснодарского краевого объединения организаций профсоюзов Светлана Бессараб, в этом году первомайские профсоюзные акции пройдут в новой форме, но с сохранением ранее утвержденных лозунгов.

В День весны и труда впервые состоится общекраевая интернет-акция «Первомай на балконе и дачный Первомай». Каждый ее участник в 11 часов должен выйти на балкон или дачный участок с воздушными шарами, цветами, флагами или лозунгами акции и сфотографироваться.

Снимок необходимо выложить в социальных сетях с хештегами

#Первомайнабалконе;

#дачныйПервомай

и до 2 мая прислать в краевое профобъединение на электронную почту ksps23@mail.ru.

Итоги конкурса будут подведены до 15 мая. Авторы пяти лучших фотографий получат призы.

***

Отметим, профсоюзные организации Кубани сейчас продолжают свою деятельность. Они присоединились к всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». В первую очередь помощь оказывается одиноким людям старшего поколения. За ветеранами отраслевых профсоюзов закреплены члены профсоюзных комитетов, председатели районных организаций профсоюзов.