Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

К проекту «Солдатский треугольник» на Кубани присоединяются все больше участников

07.05.2020
К проекту «Солдатский треугольник» на Кубани присоединяются все больше участников

Литературно-публицистическую акцию в преддверии Дня Победы проводят музеи и библиотеки края.


Напомним, все желающие могут записать видеоролики с прочтением солдатских писем из семейного архива и кратким рассказом истории письма
с фронта и его автора. Кроме того, люди публикуют фотографии писем у себя на личной страничке либо присылают в музейные и библиотечные учреждения для размещения на официальных аккаунтах в социальных сетях.

Как отметили в краевом министерстве культуры, библиотеки и музеи края уже разместили более 1000 публикаций, которые посмотрели свыше 150 тысяч подписчиков. С 4 мая акция «Солдатский треугольник» стала межрегиональной, к ней присоединились музеи из других регионов Юга России.

Наряду с этим учреждения культуры подготовили ряд специальных проектов и акций, которые реализуют онлайн. В Горячем Ключе найти истории подвигов, письма с фронта, стихи Победителям и многое другое, а также поделиться рассказами о своем Герое можно на аккаунтах:

городского исторического музея – @muzeumgk;

Центральной городской библиотеки – @biblioteka_gk.