Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава Горячего Ключа поздравил выпускников 2020 года с окончанием школы

05.06.2020
Глава Горячего Ключа поздравил выпускников 2020 года  с окончанием школы

Дорогие выпускники, наши замечательные ребята!

От души поздравляю вас с окончанием учебного года!

Вы – наше будущее! Молодые, красивые, грамотные, энергичные – у вас впереди большая и прекрасная жизнь! Но день прощания со школой бывает 1 раз, поэтому запомнится вам навсегда.

В этом году особенный «последний звонок». Я верю, что эти обстоятельства лишь закалили ваш характер и укрепили тягу к новым знаниям!

Вы современная молодежь быстро осваиваете новые технологии, уже сегодня многое знаете и умеете. В этом, безусловно, ваша личная заслуга и основа для будущего.

Сегодня будущее за решительными людьми, теми, чей кругозор не замыкается на какую-то одну тему, а постоянно ищет и развивается, расширяет границы сознания. Такие способны преобразить наш город, да и всю страну, удивить мир новыми открытиями.

Не ограничивайте свой мир социальными сетями, общайтесь в реальном мире и действуйте!

А еще никогда не забывайте своих учителей и то, чему они учили вас. Это любовь к родной школе, желание найти свое призвание в жизни и принести пользу Родине. Главное – всегда оставаться порядочными и трудолюбивыми людьми, и быть достойными гражданами России!

Выпускникам желаю успешно сдать предстоящие экзамены! Всех школьников Горячего Ключа поздравляю с окончанием учебного года! Желаю набраться сил за лето, чтобы с новыми силами покорять вершины знаний в следующем учебном году!