Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Работу горячеключевского предприятия общепита отметили на краевом уровне

10.06.2020
Работу горячеключевского предприятия общепита отметили на краевом уровне

Ресторан «Харчевня» на региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» занял 2 место.

Итоги конкурса подвели на краевой трехсторонней комиссии. Ресторан представил Горячий Ключ в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности».

Как рассказали в городском центре занятости, проявление социальной ответственности руководства предприятия позволяет улучшать имидж компании, взаимоотношение в коллективе, а также увеличивать объемы оказываемых на рынке услуг.

Отметим, участников Всероссийского конкурса проверяют на соответствие более чем по двум десяткам различных критериев. Отдельные требования – к малым организациям. Так, одним из значимых показателей корпоративной культуры в ООО «Харчевня» является наличие коллективного договора с работниками. Его в организации заключают с 2007 года. Коллективный договор предусматривает обеспечение работников небольшим социальным пакетом, и данные мероприятия выполняются в полном объеме.