Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Горячем Ключе организовано 6 дежурных групп в детских садах

11.06.2020
В Горячем Ключе организовано 6 дежурных групп в детских садах

Детей примут городской детский сад №1 и Саратовский садик №9.

По поручению губернатора края дежурные группы организованы для детей работников экстренных оперативных служб, медицинских организаций, а также для детей из неполных семей. Список из 84 детей сформирован по результатам рассмотрения заявлений оперативным штабом по предупреждению распространения коронавируной инфекции города Горячий Ключ.

4 группы с 15 июня готовится открыть детский сад № 1, еще 2 группы – 9 детский сад. Количество групп может быть увеличено при необходимости.

Для приема в дежурную группу родителю (законному представителю) необходимо направить заявление на электронную почту детского сада, в которой числится ребенок следующие документы:

- заявление о предоставлении места в дежурной группе;

- справка с места работы для работников экстренных оперативных служб и медицинских работников;

- документ, подтверждающий, что ребенок воспитывается в неполной семье (справка о составе семьи или свидетельство о рождении, де не указан отец, о расторжении брака между родителями, о смерти одного из родителей).

- справка о благополучном эпидокружении обязательна для посещения дежурной группы (получить нужно в поликлинике, предъявить в саду в первый день посещения).