Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие земляки! Сегодня мы отмечаем главный государственный праздник – День России!

12.06.2020
Дорогие земляки! Сегодня мы отмечаем главный государственный праздник – День России!

Это один из ярчайших символов суверенитета нашей страны, ее богатой истории, многонациональной культуры, единства и сплоченности всех поколений россиян, которые внесли и каждодневным трудом продолжают вносить свой вклад в развитие и укрепление нашего государства.



Россия – наша Родина, наш общий дом. Каким увидим его завтра – зависит от каждого из нас, от нашего желания и стремления воплощать в жизнь самые смелые проекты. Мы верим в будущее страны, и эта вера должна находить свое отражение в наших делах, в усердном труде, в заботе о подрастающем поколении и своих родителях, в желании сделать жизнь лучше. Россия – это не только глобальные достижения во всех сферах жизнедеятельности, но и успехи малой Родины, чистота и уют в родном городе, в своем доме.

Дорогие земляки! Спасибо за ваш труд, за неравнодушие, гражданскую ответственность, и за заботу о будущем. В день России от всей души желаю крепкого здоровья, мира, добра, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия!



А.Н. Кильганкин, глава муниципального образования город Горячий Ключ