Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С сегодняшнего дня в Горячем Ключе стартовало голосование

25.06.2020
С сегодняшнего дня в Горячем Ключе стартовало голосование

по поправкам в Конституцию России. На свой избирательный участок жители могут прийти на протяжении недели – до 1 июля включительно.


Из-за эпидемии коронавируса голосование впервые проводится в новом формате. В этой связи Центральная избирательная комиссия постаралась обеспечить максимальную безопасность и комфорт для граждан, и вместе с тем – защищенность и прозрачность голосования.


Всего на территории муниципалитета работают 37 стационарных избирательных участка. Также на придомовых территориях развернуто 20 выносных мест для голосования – они будут работать с 10 до 16 часов до 30 июня. А для тех, у кого обстоятельства не позволяют выйти за пределы квартир, голосование организуют на дому. Для этого необходимо позвонить в свой избирательный участок и оставить заявку.

В течение ближайших 7 дней россиянам необходимо ответить на вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской федерации?» Именно так он сформулирован в бюллетене. Вариантов ответа два: да или нет. Только при условии, что большинство людей ответит «да», поправки в Конституцию обретут силу.