Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

К участию в музыкальном конкурсе «Песни военных лет!»

26.06.2020
К участию в музыкальном конкурсе «Песни военных лет!»

приглашаются все жители Горячего Ключа. Открытый дистанционный военно-патриотический конкурс проводится в рамках всероссийского проекта «Мы за Великую Державу» и посвящен 75-летию Победы.

Мероприятие проводится по 2 номинациям:

«Вокал» в разных жанрах и формах для участников от 3 лет;

«Художественное слово» по четырем направлениям для участников от 7 лет.

Конкурсантам необходимо представить организаторам один творческий номер. В первой номинации могут исполняться песни военно-патриотической тематики, а также о России, о мире и дружбе народов. Во второй – сказания о былинных героях, тематические отрывки из литературных произведений, стихотворения и проза.

Участвовать в музыкальном конкурсе могут как любители, так и профессионалы: творческие коллективы и отдельные исполнители.

Заявки вместе с фотографиями и видеозаписями принимаются до 20 июля включительно. Работы конкурсантов будет оценивать жюри по 10-балльной системе. По итогам конкурса будут определены обладатель Гран-при, а также лауреаты и дипломанты. Итоги планируется подвести 26 июля – в День военно-морского флота.

***

Конкурс «Песни военных лет!» организует Творческий союз работников культуры и искусств при поддержке Администрации Президента РФ, Комитета по культуре Государственной Думы РФ, Минкультуры РФ, Минобороны РФ.