Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 июля состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ

30.06.2020
1 июля состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ

37 избирательных участков в Горячем Ключе откроются в 8.00 и продолжат работу до 20 часов. Напомним, 1 июля 2020 года в России объявлено нерабочим днем.

Голосование будет проходить с соблюдением требований санитарной безопасности. Отметим, часть избирателей уже воспользовались своим правом: мнение относительно изменений в Основной Закон страны все желающие могли выразить с 25 июня.

Для удобства граждан процесс голосования организовали в различных форматах: на избирательных участках и на придомовых территориях. Тем, у кого по состоянию здоровья и иным уважительным причинам не получилось попасть на участок, предоставили возможность проголосовать на дому. Сохраняется она и сейчас. Для этого необходимо до 17 часов 1 июля позвонить в свою участковую комиссию, сообщить адрес и обсудить удобное время для голосования.

К тем, кто подавал соответствующее обращение, члены участковой комиссии придут домой с бюллетенем и переносным ящиком. Голосование будет проведено бесконтактным способом с соблюдением санитарных норм.

Контактные данные своей избирательной комиссии по адресу места жительства можно найти через сервис поиска http://www.cikrf.ru/services/lk_address.