Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09.07.2020
За любовь и верность

В Горячем Ключе наградили супругов, считающих семейные ценности главными в жизни и проживших в браке не менее 25 лет.

Под аккомпанемент долгожданного летнего дождя в Горячем Ключе состоялось награждение семей. Глава города приехал в гости к супругам Манжосовым, чтобы лично вручить медаль «За любовь и верность». Эта награда учреждена Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в России». Ее присуждают супружеским парам, считающим семейные ценности главными в жизни и прожившим  в браке не менее 25 лет.

DSC_0719.JPGDSC_0742.JPGDSC_0736.JPG

Виталий и Светлана Манжосовы за долгие годы совместной жизни любовью и заботой окружили не только родных детей. В 2009 году они впервые взяли под свое крыло детей, оставшихся без попечения родителей. Семерых с тех пор уже выпустили в самостоятельную взрослую жизнь. Сегодня в семье воспитывается пятеро ребят, в том числе ребенок с ограниченными возможностями здоровья.

Вторая медаль была вручена жителям поселка Первомайского. Супруги Владимир и Вера Крамаренко весной этого года отметили золотую свадьбу.

Семейная чета всю жизнь прожила в поселке Первомайском. Вера Власовна – заслуженный работник торговли, а Владимир Спиридонович всю жизнь трудился водителем в военной части. За многолетний добросовестный труд они неоднократно получали награды.

В семье Крамаренко на первом месте всегда были трудолюбие и духовные ценности. Поэтому и сегодня Вера Власовна, несмотря на почетный возраст – настоящая активистка: с удовольствием участвует в местной самодеятельности, с завидным энтузиазмом включается в общественную деятельность и уже четвертый год возглавляет местное территориальное самоуправление.

«Если мы будем брать пример с таких семей, тем здоровее и крепче будет наш народ. Семья - это наша сила, давайте беречь и ценить тех, кто рядом!», - отметил глава города Александр Кильганкин.

DSC_0756.JPGDSC_0759.JPG