Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Горячем Ключе возобновлены заседания муниципального оперативного штаба

28.07.2020
В Горячем Ключе возобновлены заседания муниципального оперативного штаба

Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в крае остается непростой. Со дня снятия режима карантина в регионе прошло чуть больше месяца, однако в рамках смягчения ограничительных мер многие начали пренебрегать элементарными правилами санитарно-эпидемиологической безопасности: масочным режимом, соблюдением социальной дистанции, режимом самоизоляция для тех, у кого наблюдаются признаки респираторного заболевания.

Как отметил в ходе заседания глава Горячего Ключа: «На сегодняшний день мы видим ежедневный прирост количества заболевших COVID-19 – это обязывает нас принять меры».

Контроль за масочным режимом и дезинфекцией будет усилен. Это относится не только к административным зданиям и другим учреждениям, но также к объектам транспорта и торговли.

- Только совместными усилиями, соблюдая рекомендации и требования Роспотребнадзора, мы сможем не допустить дальнейшего роста заболеваемости. Прошу всех жителей и гостей Горячего Ключа с пониманием отнестись к ситуации, - заключил Александр Кильганкин.