Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В станице Саратовской начались работы по обустройству тротуара

06.08.2020
В станице Саратовской начались работы по обустройству тротуара

В рамках реализации краевой программы по развитию сельских территорий пешеходные дорожки до конца года появятся в трех сельских округах.

Меньше чем за неделю подрядчик подготовил 150-метровую дорожку к заливке бетоном. После завершения первого этапа перейдет к другим участкам. Тротуар протянется на 570 метров по улице Школьной от станичной школы N 6 до улицы Пролетарской, где соединится с 60-метровой дорожкой, которую в этом году сделали благодаря поддержке депутата ЗСК Сергея Орленко.

Обустройство тротуара по Школьной было продиктовано жизненной необходимостью. Движение по улице довольно интенсивное, а ходить на занятия и обратно учащимся 6 школы приходится буквально по проезжей части.

Работы планируется завершить к началу нового учебного года. А помимо тротуара в Саратовской, дорожки до конца года появятся еще в двух сельских округах: 407 метров проложат по улице Красной в станице Бакинской, а 700-метровый участок в бетонном исполнении - по улице Таманской в селе Безымянном.