Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Записаться на прием к врачу без очереди можно как через интернет, так и посредством инфомата

14.08.2020
Записаться на прием к врачу без очереди можно как через интернет, так и посредством инфомата

В рамках реализации проекта «Бережливой поликлиники» в медучреждениях Горячего Ключа установлено уже три инфомата: в городских «взрослой» и «детской» поликлиниках, а также в амбулатории станицы Саратовской.

Во «взрослой» поликлинике инфомат установили три года назад, позже еще один появился в поликлинике «детской», а в этом году – во врачебной амбулатории ст. Саратовской. Сегодня ими пользуется далеко не каждый – порядка 35% от всех пациентов. Значительная часть населения предпочитает по-прежнему обращаться через регистратуру.

Между тем, интуитивно-понятный интерфейс инфомата позволяет без труда выбрать нужного специалиста и удобное время для его посещения. А в случае необходимости администраторы учреждения окажут помощь. Работа в таком формате втрое сокращает срок записи к врачу, а время ожидания и очередь в среднем сокращаются вчетверо.

Записаться на прием можно также через интернет-портал регионального Министерства здравоохранения – www.kuban-online.ru. А уже к осени в городской поликлинике планируют открыть единый колл-центр. Многоканальный телефон позволит снизить время ожидания, а позвонив на номер, можно будет не только записаться на прием, но также получить разъяснения и консультации.