Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оформить билет на поезд по телефону теперь можно круглосуточно

24.08.2020
Оформить билет на поезд по телефону теперь можно круглосуточно

В режим работы СКЖД внесены корректировки.

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в стране и падением пассажиропотока, работа билетных касс Северо-Кавказского железнодорожного агентства, расположенных станциях с низкой загруженностью, была приостановлена. Железнодорожного вокзала в Горячем Ключе ограничения не коснулись – его кассы сейчас работают в штатном режиме. Однако билеты можно также заказать и по телефону.

Оформление электронных билетов на поезда дальнего следования осуществляется во внутрироссийском и международном сообщении по бесплатному номеру 8-800-250-15-20 (круглосуточно). Оператор предложит пассажиру имеющиеся варианты проезда и сформирует заказ, после чего будет сформирован электронный счет, содержащий ссылку на платежную страницу. Оплатить заказ необходимо в течение 30 минут. В случае успешной оплаты на электронную почту и мобильный телефон пассажира будут отправлены контрольные купоны всех электронных билетов.

Внимание! Продажа билетов по телефону прекращается за 1 час до отправления поезда со станции посадки пассажира.

Возврат электронных билетов, оформленных по телефону, можно осуществить в билетных кассах АО «ФПК» или путем направления заявки на электронную почту Московского железнодорожного агентства zakazMZA@fpc.ru. К письму необходимо прикрепить бланк электронного билета и/или электронной багажной квитанции. В случае отсутствия бланка, необходимо указать 14-значный номер электронного билета и/или электронной багажной квитанции.

Подробности: на сайте www.rzd.ru