Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 место в номинации «Народная игрушка»

24.08.2020
1 место в номинации «Народная игрушка»

на краевой выставке «Агротур» заняла жительница Горячего Ключа Наталья Чепурнова.

В этом году мероприятия выставки прошли в новом формате онлайн-отбора. На конкурс поступило 360 заявок от мастеров декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел, а также более 130 заявок от субъектов сельского (аграрного) туризма из районов Краснодарского края. По традиции участники представили многогранную палитру своих достижений, перспективных проектов и замыслов.

Победителей поздравили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.

– Нам важно сохранить нашу культуру, веру, понятные нашей душе традиции – ту нить, которая связывает нас как народ воедино. Ответственность за это перед следующими поколениями и страной лежит на нас. Я хочу выразить благодарность вам за то, что бережете наши традиции, – сказал он.

Краевая выставка-ярмарка кубанских народных промыслов, ремесел и сельского туризма проводится в Краснодаре ежегодно. Традиционно она проходит на улице Красной в формате большого народного праздника с участием представителей всех муниципалитетов, но в этом году из-за пандемии было решено провести только награждение ее победителей в Центральном концерном зале. Небольшая выставка была организована в фойе здания.