Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 1 сентября Фонд президентских грантов принимает заявки на участие в десятом конкурсе

01.09.2020
С 1 сентября Фонд президентских грантов принимает заявки на участие в десятом конкурсе

Фонд распределит первую часть средств, предусмотренных в федеральном бюджете на грантовую поддержку некоммерческих организаций в 2021 году.

Гранты выделяются на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих проектов. Подробности о конкурсе можно узнать на сайте Фонда.

Прием заявок продлится до 15 октября 2020 года. В сентябре фонд проведет ряд вебинаров, которые помогут участникам конкурса правильно оформить заявку и не допустить типовых ошибок. Со своей стороны консультацию по участию в конкурсе также проводит департамент внутренней политики администрации Краснодарского края.

Качественно подготовить заявку поможет и онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта», который размещен на сайте фонда.

Также по инициативе губернатора в крае открылись пять ресурсных центров для поддержки НКО. Они оказывают организациям административную, правовую, информационную помощь.

По итогам трех конкурсов президентских грантов в 2020 году 98 кубанских НКО получили федеральные гранты на реализацию собственных социальных проектов на сумму более 136 млн рублей. Это рекордная для кубанских НКО сумма.

4 сентября.JPG

7 сентября.JPG

9 сентября.JPG

11 сентября.JPG