Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новый водовод большим диаметром

07.09.2020
Новый водовод большим диаметром

прокладывают с водозабора на ул.Ярославского в мкр Развилка. Протяженность новой трубы составит более 2 км.

Ход выполнения работ, а также текущие ремонты проверил глава города вместе с депутатом по мкр развилка Леоном Чакряном. Александр Кильганкин провел выездное совещание на территории Водозабора. Новый водовод тянут от водозабора через ул.Восточную, Кубанскую, Вишневую до Хадыженского бака. Общая протяженность составит чуть более 2 км. Диаметр трубы увеличили.

Как отметил глава, в этом году, несмотря на пандемию, Водоканалом проведен масштабный объем работ по реконструкции городской системы водоснабжения. Были заменены насосы, питающие район Бульвара Поляничко, мощность оборудования увеличена. Проведен ремонт 12 скважины. Более километра сетей заменено в станице Бакинской.

«Все жалобы населения депутаты мне озвучивают, работу строим, в том числе, и на  основании их предложений. Ждём финансирование из краевого бюджета на капремонт двух скважин, в программу попали объекты по ул. Заводской и в п. Кутаис», - отметил глава.

DSC_0063.JPGDSC_0053.JPG