Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Учреждения культуры Кубани проводят онлайн-мероприятия к 83-й годовщине образования региона

11.09.2020
Учреждения культуры Кубани проводят онлайн-мероприятия к 83-й годовщине образования региона

На виртуальных площадках развернутся тематические выставки, концерты, спектакли и лекции об истории края.

11-12 сентября в 17 часов Краснодарский академический театр драмы в соцсетях покажет новые выпуски авторского культурно-просветительского проекта заслуженной артистки Кубани Татьяны Водопьяновой. В 13, 14 и 16 часов артисты театра прочтут произведения кубанских авторов.

12 сентября в 17 часов на официальных страницах Краснодарского краевого театра кукол в соцсетях будет представлен отрывок из спектакля «Казачьи байки». 13 сентября в 17 часов стартует новый выпуск цикла детских программ «По соседству». Актриса Наталья Старикова вместе с куклами расскажет, как казаки заселились на Кубани.

Праздничным онлайн-концертом кубанцев поздравят коллективы Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова. Трансляция концерта начнется 13 сентября в 18 часов на YouTube-канале «Премьеры».

К празднику также подготовились библиотеки и музеи. Так, этим воскресеньем в 11 часов Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко в соцсетях проведет мультимедийную лекцию, основанную на материалах из собственных фондов. А в 13 часов будет размещена видеопрезентация «Художники о родной Кубани».

13 сентября в 10 часов в инстаграм-аккаунте музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына расскажут об истории образования Краснодарского края.

А в 16 часов 45 минут сотрудники исторического парка «Россия – моя история» проведут видеолекцию об уникальной природе края и казачьих традициях.