Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией 2,5 тысячи новых потребителей в Краснодарском энергорайоне

17.09.2020
 «Россети Кубань» обеспечила электроэнергией 2,5 тысячи новых потребителей в Краснодарском энергорайоне

Суммарная мощность подключенных объектов составила 92,4 МВт.

Всего с начала 2020 года в Краснодарские электрические сети поступило около четырех тысяч заявок на технологическое присоединение новых объектов, а также на увеличение существующей мощности. Основная часть заявителей – бытовые потребители льготной категории с мощностью до 15 кВт.

Среди крупных абонентов, подключенных к электросетевой инфраструктуре, объекты агропромышленного комплекса: ООО «Динской рыбоводный завод», агрофирмы «Луч» в Динском районе и «Майская» в Горячем Ключе.

Значительный объем мощности был выделен для обеспечения электричеством объектов жилищного строительства. Например, в Краснодаре к электросетям подключены многоэтажные дома на проспекте Репина и жилой комплекс «Симфония».

Также в течение года к Краснодарским электросетям подключен ряд объектов, имеющих социальное значение. Энергетики осуществили техприсоединение школы №7 в станице Пластуновской Динского района, обеспечили энергоснабжением земельный участок для строительства фельдшерско-акушерского пункта в поселке Отрадном Тахтамукайского района и подключили объекты инфраструктуры транспортной развязки автомобильной дороги М-4 «Дон».

Заявки на технологическое присоединение принимаются в электронном виде: через «Личный кабинет» на официальном сайте «Россети Кубань» (ПАО «Россети Кубань»), а также через «Портал-тп.рф» . Вопросы по ограничениям энергоснабжения и о качестве электроэнергии можно задать на сайте Светлаястрана.рф или по телефону горячей линии «Россети Кубань» 8-800-100-15-52.