Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги деятельности, планы и перспективы развития

19.10.2020
Итоги деятельности, планы и перспективы развития

обсудили казаки Горячеключевского районного казачьего общества. Отчëтный сбор в минувшую субботу прошел под председательством атамана Екатеринодарского отдела ККВ Виктора Светличного.


На собрании атаман ГРКО Василий Аникеев отчитался о проведенной за год работе, и сделано было немало. В общественной жизни и в дни несчастий – казаки всегда идут на передовую. Они помогают сотрудникам правоохранительных органов в охране общественного порядка, раскрытии преступлений, и противодействии распространению наркотиков. Содействуют в ликвидации пожаров и паводков, охране лесов, помогают выспитывать подрастающее поколение, работают в классах казачьей направленности, и прививают молодежи любовь к здоровому образу жизни и к Родине в военно-патриотических казачьих клубах.

В рамках отчетного сбора наградами, почетными грамотами и памятными подарками в рамках 324-й годовщины образования Кубанского казачьего войска и Дня Кубанского казачества наградили казаков, внесших большой вклад в развитие казачьего общества, усердно выполняющих поставленные задачи и служащих примером.

«Спасибо вам за вклад в развитие казачьего общества, за сохранение и преумножение традиций Кубанского казачества!», прокомментировал итоги собрания на своей странице в Инстаграм глава Горячего Ключа.