Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Председателей первичных ветеранских организаций Горячего Ключа от-метили на краевом уровне

26.10.2020
Председателей первичных ветеранских организаций Горячего Ключа от-метили на краевом уровне

Грамотами наградили председателей первичек Саратовского и Бакинского сельских округов.


Чествование прошло в рамках круглого стола в Краснодарском краевом совете ветеранов, куда были приглашены лучшие председатели первичек из всех районов края, своим трудом подающие пример коллегам.

Грамот «За многолетнее и плодотворное участие в общественной деятельности ветеранской организации, активную гражданскую позицию в деле патриотического, духовно-нравственного и трудового воспитания молодежи, всесторонней поддержки граждан старшего поколения, добросовестное отношение к исполнению своих обязанностей, ответственность и принципиальность в решении поставленных задач» были удостоены две жительницы Горячего Ключа: председатель первичной ветеранской организации станицы Саратовской Галина Беккер и председатель ПВО ст. Бакинской Елена Спиридонова.

Галина Андреевна председателем первички работает уже на протяжении многих лет и параллельно с этим возглавляет ТОС № 71. Она проводит большую работу по патриотическому воспитанию молодежи, участвует в организации волонтерской помощи и встреч с ветеранами, поездок по местам боевой славы в городе и на территории края. За свою деятельность неоднократно отмечена наградами и грамотами на местном и краевом уровнях.

Ее коллега Елена Ивановна возглавляет Бакинскую первичку с 2013 года. Она тесно работает с сельской администрацией и ведет историко-краеведческий музей по истории партизанского движения в СОШ № 8. Для учащихся регулярно проводит экскурсии и уроки мужества. За воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма была награждена грамотой депутатом Государственной Думы В.И. Синяговским. За активную жизненную позицию отмечена также другими наградами.