Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Депутаты Совета продолжают рабочие выезды в социальные учреждения сельских округов

17.11.2020
Депутаты Совета продолжают рабочие выезды в социальные учреждения сельских округов

Очередной такой выезд состоялся в села Безымянное и Фанагорийское.

Председатель Совета Владимир Ерохин, зам председателя Николай Кильганкин вместе с замом главы Юлией Барышевой посетили школу и детский сад. Один из основных моментов контроля – организация и качество горячего питания. Нареканий на работу коллективов в этом вопросе нет. А вот сам пищеблок детского сада №13 нуждается в ремонте. Депутаты возьмут на контроль планирование этих работ.

Более остро стоит в селах вопрос медицинского обслуживания. В Безымянном мощности ФАПа уже не хватает, требуется строительство амбулатории врача общей практики. В Фанагорийском медпункта нет и вовсе. По примеру станицы Черноморской здесь необходима установка модульного ФАПа. Совет депутатов подключится к решению этого вопроса. Решено совместно с администрацией города обратиться в Министерство здравоохранения с вопросом включения сел Безымянного и Фанагорийского в программу по оснащению медицинскими учреждениями.

2.jpg