Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Присоединиться к проекту «ТопБЛОГ»

09.12.2020
Присоединиться к проекту «ТопБЛОГ»

приглашают блогеров и всех, кто хочет развивать бизнес с помощью соцсетей. Зарегистрироваться можно до января 2021 года.


В рамках нового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» все желающие под руководством ведущих блогеров и экспертов смогут научиться успешно вести свои соцсети. Участие могут принять начинающие и действующие блогеры, авторы, креаторы, эксперты, а также предприниматели, желающие масштабировать свой бизнес с помощью соцсетей.

Как отметили организаторы проекта, в рамках «ТопБЛОГ» планируется разработать систему мобильности молодых россиян в сфере новых медиа. Для участников готовится максимально вариативная конкурсная программа, в рамках которой можно будет выбрать социальную сеть, в которой они хотели бы развиваться, а также специализированные темы. Для развития компетенций участников конкурса им будут доступны более 300 авторских обучающих материалов.

Во время регистрации в инстаграм-аккаунте проекта @topblog_rsv будут проходить открытые мастер-классы от экспертов. После регистрации на https://topblog2020.ru/ нужно выбрать одну из четырех социальных платформ, по которой будут даваться конкурсные задания.

После этого конкурсантов ждет вводный блок: наставники конкурса расскажут, как развивать личные и бизнес-аккаунты в социальных сетях. Всего будет 15 наставников – ведущих российских блогеров и экспертов.

Конкурсанты пройдут испытания с января по апрель 2021 года. Очный финал проекта состоится во II квартале 2021 года в формате кейс-марафона.

По итогам проекта предусмотрено сопровождение участников со стороны наставников. Также финалисты примут участие в блог-туре по России - посетят 5 городов страны и создадут фильмы об интересных и живописных местах, людях и событиях.