Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые горячеключевцы, дорогие друзья!

30.12.2020
Уважаемые горячеключевцы, дорогие друзья!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Вот и подошел к концу 2020 год. Для большинства из нас он был непростым. Этот год испытал на прочность здоровье горожан, силу духа и профессионализм наших врачей, способность бизнеса работать в сложных экономических условиях, возможности наших педагогов к организации учебного процесса в новых реалиях. А еще 2020 год показал, насколько неравнодушные люди живут в Горячем Ключе. Огромное количество волонтеров пришли на помощь нуждающимся гражданам, одиноким пенсионерам, семьям с детьми, оказавшимся в тяжелом финансовом положении. Подводя итоги года, хотим от души поблагодарить жителей за отзывчивость и сострадание!

Несмотря на то, что пандемия повлияла и на экономику, и на доходы бюджета, приоритетные задачи в этом году выполнены. Пройден один из важнейших этапов в решении проблем качества воды – получено положительное заключение госэкспертизы проекта реконструкции городского водозабора. В 2021 году в рамках нацпроекта «Экология» Горячий Ключ получит беспрецедентную сумму – более 200 миллионов рублей на строительство объектов очистки воды и резервуаров для качественного водоснабжения. В 2020 году заложена основа для начала реализации этих масштабных планов.

В уходящем году впервые за много лет в Горячем Ключе появился спортивный комплекс, состоящий сразу из двух объектов в станице Саратовской: большого крытого спортзала и уличной спортплощадки. В следующем году начнем проектировать Центр единоборств, а также новую школу на 550 мест и амбулаторию врача общей практики для п. Приреченского, а для станицы Черноморской – подводящий газопровод. Наработок много, постараемся все намеченные планы реализовать в следующем году.   

Праздник все мы отметим в кругу близких и родных людей. Путь он будет наполнен радостью, любовью и теплом домашнего уюта. Каждой семье Горячего Ключа в эти прекрасные предновогодние дни от души желаем в наступающем году как можно больше добрых эмоций, крепкого здоровья, благополучия. Пусть 2021-ый принесет только положительные сюрпризы!

А.Н.Кильганкин, глава муниципального образования город Горячий Ключ,

В.А.Ерохин, председатель Совета муниципального образования город Горячий Ключ.